Mercedes-Benz Actros LH Chromtank-Sattelzug "Thommen" (CH)
Artikelnummer:
158121
Listenpreis:
24,50 €
Die Thommen-Furler AG aus Rüti bei Büren in der Schweiz ist führend im Bereich Chemikalienversorgung, Umwelttechnik und Sonderabfallrecycling tätig. Das Modell erscheint mit dem neuen Chemietankauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thommen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Thommen-Furler AG aus Rüti bei Büren in der Schweiz ist führend im Bereich Chemikalienversorgung, Umwelttechnik und Sonderabfallrecycling tätig. Das Modell erscheint mit dem neuen Chemietankauflieger.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Thommen |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |