Mercedes-Benz Actros LH 2a
Artikelnummer:
187343
Listenpreis:
393,40 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbton |
| Verpackungsmaße LxBxH | 370 x 200 x 270 mm |
| Gewicht | 2570 g |
| Produktionsdatum | 06/1998 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelbton |
| Verpackungsmaße LxBxH | 370 x 200 x 270 mm |
| Gewicht | 2570 g |
| Produktionsdatum | 06/1998 |