Mercedes-Benz Actros LH 08 Wechselkoffer-Hängerzug "Betz"
Artikelnummer:
158381
Listenpreis:
26,50 €
Die bekannte Spedition Willi Betz setzt diesen Mercedes-Benz Actros LH der aktuellen Generation mit zwei Kühlkoffern ein, die als Wechselaufbauten mit integrierten Kühlaggregaten ausgestattet sind.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die bekannte Spedition Willi Betz setzt diesen Mercedes-Benz Actros LH der aktuellen Generation mit zwei Kühlkoffern ein, die als Wechselaufbauten mit integrierten Kühlaggregaten ausgestattet sind.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |