Mercedes-Benz Actros LH '08 Semitieflade-Sattelzug 3a/5a
Artikelnummer:
912563
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfons Köster |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Nussbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Produktionsdatum | 10/2013 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Alfons Köster |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Nussbraun |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 128 g |
| Produktionsdatum | 10/2013 |
| Auflage | 500 |