Mercedes-Benz Actros LH´08 Schwerlastzugmaschine 4a
Artikelnummer:
904063
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Universal Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 150 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Universal Transporte |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Lichtgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 150 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 42.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2011 |
| Auflage | Unter 500 |