Mercedes-Benz Actros LH 08 Kühlkoffer-Sattelzug "Bobe / K-Line"
Artikelnummer:
157957
Listenpreis:
24,50 €
Die Spedition Bobe aus Bad Salzuflen ist auf internationale Containertransporte spezialisiert. Es erscheint ein Mercedes-Benz Actros der aktuellen Baureihe mit einem 40 ft. High-Cube-Container der Reederei K-Line.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bobe K-Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Bobe aus Bad Salzuflen ist auf internationale Containertransporte spezialisiert. Es erscheint ein Mercedes-Benz Actros der aktuellen Baureihe mit einem 40 ft. High-Cube-Container der Reederei K-Line.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bobe K-Line |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Neuheit | November/Dezember 2010 |