Mercedes-Benz Actros LH 08 Koffer-Sattelzug "Weihnachten 2008"
Artikelnummer:
154451
Listenpreis:
39,50 €
Kein Weihnachtsfest ohne Herpa-Weihnachtstruck. Auf Ihrem Gabentisch kann diesmal ein Sattelzug im festlichen Gewand liegen, der vom nagelneuen Mercedes-Benz Actros LH 08 (auch MP3 genannt) liegen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2008 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kein Weihnachtsfest ohne Herpa-Weihnachtstruck. Auf Ihrem Gabentisch kann diesmal ein Sattelzug im festlichen Gewand liegen, der vom nagelneuen Mercedes-Benz Actros LH 08 (auch MP3 genannt) liegen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Herpa Miniaturmodelle |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Neuheit | September/Oktober 2008 |