Mercedes-Benz Actros LH 08 Gardinenplanen-Sattelzug "Schmitt"
Artikelnummer:
297158
Listenpreis:
28,50 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmitt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmitt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Hellgelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2010 |
| Auflage | Unter 500 |