Mercedes-Benz Actros LH '08 (1860 V8) 2a Sonderkarton
Artikelnummer:
288699
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 68 x 80 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 68 x 80 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 200 |