Mercedes-Benz Actros LH 02 Zugmaschine 3a
Artikelnummer:
150460
Listenpreis:
11,00 €
Die aktuelle MB Actros-Zugmaschine erscheint nun auch mit dreiachsigem Fahrgestell. Entgegen dem kleineren Bruder mit zwei Achsen gibt es bei dieser Fahrgestellvariante kein sogenanntes Integralheck.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die aktuelle MB Actros-Zugmaschine erscheint nun auch mit dreiachsigem Fahrgestell. Entgegen dem kleineren Bruder mit zwei Achsen gibt es bei dieser Fahrgestellvariante kein sogenanntes Integralheck.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 37.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2004 |