Mercedes-Benz Actros LH '02 Zugmaschine, 2a
Artikelnummer:
148795
Listenpreis:
11,00 €
Den neuen Actros gibt es mit zwei Kühlergrillvarianten: mit separat eingesetztem Grill oder mit integriertem Grill, der dann logischerweise in Wagenfarbe ist. Diese „zivile“ zweiachsige Zugmaschine in Blau trägt den integrierten Kühlergrill.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | resedagrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Den neuen Actros gibt es mit zwei Kühlergrillvarianten: mit separat eingesetztem Grill oder mit integriertem Grill, der dann logischerweise in Wagenfarbe ist. Diese „zivile“ zweiachsige Zugmaschine in Blau trägt den integrierten Kühlergrill.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | resedagrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 40.5 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2003 |