Mercedes-Benz Actros LH '02 Wechselkoffer-Hängerzug "Diehl / VFB Stuttgart"
Artikelnummer:
268967
Listenpreis:
24,11 €
Die Spedition Diehl ist einer der Partner des VFB Stuttgart und fährt seit März 2004 auch mit zwei Wechselbrücken im VFB Design auf den unterschiedlichsten Routen Europas.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diehl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 1100 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Spedition Diehl ist einer der Partner des VFB Stuttgart und fährt seit März 2004 auch mit zwei Wechselbrücken im VFB Design auf den unterschiedlichsten Routen Europas.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Diehl |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 92.5 g |
| Produktionsdatum | 01/2004 |
| Auflage | 1100 |