Mercedes-Benz Actros LH '02 Silo-Sattelzug "DaimlerChrysler"
Artikelnummer:
269469
Listenpreis:
49,24 €
Dieses Modell wurde exklusiv für DaimlerChrysler produziert und dort teilweise in der Mercedes-Benz "Collection" angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 3000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde exklusiv für DaimlerChrysler produziert und dort teilweise in der Mercedes-Benz "Collection" angeboten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 255 g |
| Produktionsdatum | 03/2004 |
| Auflage | 3000 |