Mercedes-Benz Actros LH '02 Safeliner-Sattelzug "Teleroute"
Artikelnummer:
270625
Listenpreis:
22,57 €
Nicht nur Waren werden täglich auf Internet-Börsen angeboten, auch für Frachtkapazitäten gibt es im Internet einen Umschlagplatz. Teleroute ist Europas größte Frachtbörse mit über 70.000 täglichen Angeboten, 45.000 europaweiten Nutzern, mit einem Volumen von über 200 Millionen Tonnen jährlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Teleroute |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 1350 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nicht nur Waren werden täglich auf Internet-Börsen angeboten, auch für Frachtkapazitäten gibt es im Internet einen Umschlagplatz. Teleroute ist Europas größte Frachtbörse mit über 70.000 täglichen Angeboten, 45.000 europaweiten Nutzern, mit einem Volumen von über 200 Millionen Tonnen jährlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Teleroute |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 93 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 1350 |