Mercedes-Benz Actros LH '02 Kühlkoffer-Sattelzug "Baam / KSC"
Artikelnummer:
275392
Listenpreis:
28,21 €
Die Karlsruher Spedition Baam haben wir schon mehrmals "verkleinert". Passend zum Beginn des Confederations-Cup am 15. Juni 2005 können wir Ihnen jetzt ein neues Highlight anbieten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Baam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Karlsruher Spedition Baam haben wir schon mehrmals "verkleinert". Passend zum Beginn des Confederations-Cup am 15. Juni 2005 können wir Ihnen jetzt ein neues Highlight anbieten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Baam |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 05/2005 |
| Auflage | 1300 |