Mercedes-Benz Actros LH '02 Koffer-Sattelzug "Kuemmerling" (MAGIC)
Artikelnummer:
451109
Listenpreis:
7,70 €
Unsere MAGIC-Serie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Detailtreue und einem günstigen Preis als Zubehör für Ihre Modellbahnanlage, Diorama oder auch den Start Ihrer Sammlung. Die PKW und LKW-Auflieger sind wie die Herpa-Collection aus Kunststoff – die Fahrerhäuser der LKW bestehen aus Metallkomponenten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kümmerling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 128 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Unsere MAGIC-Serie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus Detailtreue und einem günstigen Preis als Zubehör für Ihre Modellbahnanlage, Diorama oder auch den Start Ihrer Sammlung. Die PKW und LKW-Auflieger sind wie die Herpa-Collection aus Kunststoff – die Fahrerhäuser der LKW bestehen aus Metallkomponenten.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kümmerling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 128 g |