Mercedes-Benz Actros LH '02 Koffer-Sattelzug "DaimlerChrysler Frankfurt"
Artikelnummer:
271356
Listenpreis:
51,19 €
Erstmals wurde im Sommer 2005 auch für die Mercedes-Benz-Niederlassung Frankfurt/Offenbach ein Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 254 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erstmals wurde im Sommer 2005 auch für die Mercedes-Benz-Niederlassung Frankfurt/Offenbach ein Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 254 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 1000 |