Mercedes-Benz Actros LH '02 Gardinenplanen-Sattelzug/Sprinter
Artikelnummer:
271233
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühne & Nagel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 38 x 210 mm |
| Gewicht | 218 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 1300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kühne & Nagel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 285 x 38 x 210 mm |
| Gewicht | 218 g |
| Produktionsdatum | 08/2004 |
| Auflage | 1300 |