Mercedes-Benz Actros LH '02 Gardinenplanen-Sattelzug "Schmidt"
Artikelnummer:
289863
Listenpreis:
29,50 €
Schmidt GmbH aus Neuwied in Rheinland-Pfalz produziert hochwertige Bodenbeläge, wie Dielen, Profilleisten und weitere Holzwerkstoffe. Dieses Modell wurde exklusiv für Schmidt produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Schmidt GmbH aus Neuwied in Rheinland-Pfalz produziert hochwertige Bodenbeläge, wie Dielen, Profilleisten und weitere Holzwerkstoffe. Dieses Modell wurde exklusiv für Schmidt produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schmidt |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Graumetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 08/2008 |
| Auflage | 500 |