Mercedes-Benz Actros LH '02 Gardinenplanen-LKW Sonderkarton
Artikelnummer:
269988
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblaumetallic / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 78 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Stahlblaumetallic / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 72 x 78 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Produktionsdatum | 04/2004 |
| Auflage | 1000 |