Mercedes-Benz Actros LH '02 2a Sonderkarton
Artikelnummer:
280860
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 66 x 73 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 123 x 66 x 73 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 1000 |