Mercedes-Benz Actros L Volumen-Sattelzug "Scholpp"
Artikelnummer:
287869
Listenpreis:
24,50 €
Ob in der Automobilbranche, am Bau, in der Kommunikation, der Energieversorgung und vielen anderen Branchen - SCHOLPP ist dabei und gilt im Bereich der Krandienstleistungen als führender Anbieter. Jährlich gehen die Kran- und Transportteams weltweit auf 10.000 unterschiedlichste Einsätze.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 1400 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ob in der Automobilbranche, am Bau, in der Kommunikation, der Energieversorgung und vielen anderen Branchen - SCHOLPP ist dabei und gilt im Bereich der Krandienstleistungen als führender Anbieter. Jährlich gehen die Kran- und Transportteams weltweit auf 10.000 unterschiedlichste Einsätze.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 89.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2008 |
| Auflage | 1400 |