Mercedes-Benz Actros L Tieflade-Sattelzug "Silvasti"
Artikelnummer:
292016
Listenpreis:
49,50 €
Das finnische Familienunternehmen Silvasti hat sich auf den Transport von Schwerlastgütern aller Art spezialisiert. Das Einzugsgebiet von Silvasti umfasst neben Skandinavien auch Zentraleuropa und Russland.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silvasti Oy |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 264 g |
| Produktionsdatum | 04/2009 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das finnische Familienunternehmen Silvasti hat sich auf den Transport von Schwerlastgütern aller Art spezialisiert. Das Einzugsgebiet von Silvasti umfasst neben Skandinavien auch Zentraleuropa und Russland.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Silvasti Oy |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 120 x 75 mm |
| Gewicht | 264 g |
| Produktionsdatum | 04/2009 |
| Auflage | 600 |