Mercedes-Benz Actros L Tieflade-Sattelzug "Regel"
Artikelnummer:
269698
Listenpreis:
31,50 €
Das hessische Unternehmen Regel hat sich in seiner 55jährigen Unternehmensgeschichte vor allem auf Schwertransporte, Autokrane und komplette Umzüge großer Industrieanlagen spezialisiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Regel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das hessische Unternehmen Regel hat sich in seiner 55jährigen Unternehmensgeschichte vor allem auf Schwertransporte, Autokrane und komplette Umzüge großer Industrieanlagen spezialisiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Regel |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 310 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2004 |
| Auflage | 750 |