Mercedes-Benz Actros L Tieflade-Sattelzug mit Ladegut "Kübler"
Artikelnummer:
303392
Listenpreis:
59,00 €
Mit einem massiven Kessel beladen, erscheint die Mercedes-Benz Actros SLT Zugmaschine mit zwölf Goldhofer THP-SL Achslinien. Der aufgesattelte Auflieger ist mit einer mehrfarbig bedruckten Plane auf der Pritsche ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kübler Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 236 g |
| Neuheit | März/April 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Mit einem massiven Kessel beladen, erscheint die Mercedes-Benz Actros SLT Zugmaschine mit zwölf Goldhofer THP-SL Achslinien. Der aufgesattelte Auflieger ist mit einer mehrfarbig bedruckten Plane auf der Pritsche ausgestattet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kübler Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 380 x 120 x 76 mm |
| Gewicht | 236 g |
| Neuheit | März/April 2014 |