Mercedes-Benz Actros L Tankcontianer-Sattelzug "Lehnkering"
Artikelnummer:
902816
Listenpreis:
29,50 €
Lehnkerring ist einer der europaweit führenden Logistik-Dienstleister mit den Schwerpunkten Chemie und Stahl. Neben der Zentrale in Duisburg ist Lehnkerring an weiteren 38 Standorten vertreten. Dieses Modell wurde exklusiv als hochwertiges Werbegeschenk für Lehnkerring produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lehnkering |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 06/2011 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Lehnkerring ist einer der europaweit führenden Logistik-Dienstleister mit den Schwerpunkten Chemie und Stahl. Neben der Zentrale in Duisburg ist Lehnkerring an weiteren 38 Standorten vertreten. Dieses Modell wurde exklusiv als hochwertiges Werbegeschenk für Lehnkerring produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lehnkering |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 06/2011 |
| Auflage | 700 |