Mercedes-Benz Actros L Tankcontainer-Sattelzug "DC Collection"
Artikelnummer:
286237
Listenpreis:
27,50 €
Exklusivmodell für den Mercedes-Shop.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Exklusivmodell für den Mercedes-Shop.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Türkis |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2007 |
| Auflage | 1000 |