Mercedes-Benz Actros L Tankcontainer-Sattelzug "BASF"
Artikelnummer:
283045
Listenpreis:
24,50 €
BASF hat eine neue Generation von Haftklebern mit dem Namen acResin entwickelt, bei der sich die Haftwirkung von Klebeschichten variieren lässt mit demselben Klebrohstoff können also unterschiedliche Klebeprodukte hergestellt werden. Zur Unterstützung der Markteinführung wurde von BASF dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BASF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 800 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
BASF hat eine neue Generation von Haftklebern mit dem Namen acResin entwickelt, bei der sich die Haftwirkung von Klebeschichten variieren lässt mit demselben Klebrohstoff können also unterschiedliche Klebeprodukte hergestellt werden. Zur Unterstützung der Markteinführung wurde von BASF dieses Exklusivmodell produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | BASF |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 49 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 800 |