Mercedes-Benz Actros L Rungen-Hängerzug mit Kran und Ladung "Scholpp"
Artikelnummer:
302142
Listenpreis:
39,50 €
Die Firma Scholpp aus Stuttgart stellt das Vorbild für einen Mercedes-Benz Rungenzug, der mit einem Ladekran ausgestattet zwei Kabeltrommeln zum Einsatzort transportiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Firma Scholpp aus Stuttgart stellt das Vorbild für einen Mercedes-Benz Rungenzug, der mit einem Ladekran ausgestattet zwei Kabeltrommeln zum Einsatzort transportiert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Scholpp |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 79.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2013 |