Mercedes-Benz Actros L ProCabin Bigspace Zugmaschine 2achs "eXtra-Partner", blau
Artikelnummer:
943543
Listenpreis:
21,95 €
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa-Extra |
| Verpackung | Exclusiv Serie silver |
| Auflage | 400 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | hellblau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 12/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Herpa-Extra |
| Verpackung | Exclusiv Serie silver |
| Auflage | 400 |