Mercedes-Benz Actros L Pritschen-Planen-Hängerzug "Heitmann"
Artikelnummer:
287012
Listenpreis:
25,00 €
Die Heitmann Gruppe hat sich auf die Veredelung und den Handel mit Stahl spezialisiert. Zum Fuhrpark des Kölner Unternehmens gehört auch dieser LKW, der als Exklusivmodell für Heitmann produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heitmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Heitmann Gruppe hat sich auf die Veredelung und den Handel mit Stahl spezialisiert. Zum Fuhrpark des Kölner Unternehmens gehört auch dieser LKW, der als Exklusivmodell für Heitmann produziert wurde.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Heitmann |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86 g |
| Produktionsdatum | 11/2007 |
| Auflage | 500 |