Mercedes-Benz Actros L Planen-Sattelzug "S.I.Q"
Artikelnummer:
288392
Listenpreis:
23,50 €
Der Firmenname SIQ steht für „Service, Innovation und Qualität“ und unter diesem Motto produziert SIQ seit 2000 Kunstharze vor allem für kleine und mittlere Unternehmen als Nischenprodukte, die sonst von der führenden Industrie nicht mehr bedient werden können oder wollen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | S.I.Q |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 26 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Firmenname SIQ steht für „Service, Innovation und Qualität“ und unter diesem Motto produziert SIQ seit 2000 Kunstharze vor allem für kleine und mittlere Unternehmen als Nischenprodukte, die sonst von der führenden Industrie nicht mehr bedient werden können oder wollen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | S.I.Q |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weinrot / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 26 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88 g |
| Produktionsdatum | 04/2008 |
| Auflage | 600 |