Mercedes-Benz Actros L Kühlkoffer-LKW mit Ladebordwand "Ferrero Mon Cheri"
Artikelnummer:
309448
Listenpreis:
29,95 €
Im Nah- und Verteilerverkehr wird dieser Mercedes-Benz Actros Kühlkoffer-LKW mit heckseitiger Ladebordwand von Ferrero selbst eingesetzt. Aktuell wurde das Fahrzeug überholt und im neuen Mon Cherí Design gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ferrero |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Nah- und Verteilerverkehr wird dieser Mercedes-Benz Actros Kühlkoffer-LKW mit heckseitiger Ladebordwand von Ferrero selbst eingesetzt. Aktuell wurde das Fahrzeug überholt und im neuen Mon Cherí Design gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Ferrero |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Verkehrsrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.1 g |
| Neuheit | November/Dezember 2018 |