Mercedes-Benz Actros L Koffer-Sattelzug "MRU"
Artikelnummer:
272247
Listenpreis:
28,21 €
MRU mit Standort in Neckarsulm fertigt Messgeräte für Emissionsmessungen, die Analyse von KFZ Abgasen sowie Geräte für weitere Messungen für das Heizungsbau- und Schornsteinfegerhandwerk.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MRU |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
MRU mit Standort in Neckarsulm fertigt Messgeräte für Emissionsmessungen, die Analyse von KFZ Abgasen sowie Geräte für weitere Messungen für das Heizungsbau- und Schornsteinfegerhandwerk.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | MRU |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 85.5 g |
| Produktionsdatum | 09/2004 |
| Auflage | 500 |