Mercedes-Benz Actros L Koffer-Hängerzug
Artikelnummer:
259606
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | becker's bester |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | becker's bester |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Beige |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 90.5 g |
| Produktionsdatum | 06/2002 |
| Auflage | 1000 |