Mercedes-Benz Actros L Jumbogardinenplanen-Sattelzug "Fuchs"
Artikelnummer:
276115
Listenpreis:
24,11 €
FUCHS, 1931 als Familienunternehmen in Mannheim gegründet, ist heute ein Konzern von globaler Reichweite und unter den unabhängigen Unternehmen der weltweit größte Anbieter von Schmierstoffen. Fuchs beschäftigt in Europa und Übersee mehr als 4.000 Mitarbeiter in über 70 operativ tätigen Gesellschaften. Mehr Informationen über Fuchs erhalten Sie unter www.fuchs-oil.de .
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fuchs |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
FUCHS, 1931 als Familienunternehmen in Mannheim gegründet, ist heute ein Konzern von globaler Reichweite und unter den unabhängigen Unternehmen der weltweit größte Anbieter von Schmierstoffen. Fuchs beschäftigt in Europa und Übersee mehr als 4.000 Mitarbeiter in über 70 operativ tätigen Gesellschaften. Mehr Informationen über Fuchs erhalten Sie unter www.fuchs-oil.de .
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fuchs |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 600 |