Mercedes-Benz Actros L Jumbogardinenplanen-Hängerzug "Fuhrparkprofis"
Artikelnummer:
282932
Listenpreis:
24,75 €
Statt neue Fahrzeuge für den Speditionsfuhrpark zu kaufen, kann man bei den "Fuhrparkprofis" die benötigten Fahrzeuge auch mieten. Die Mieter können dabei nicht nur aus über 2.000 Einheiten und den verschiedensten Gewichtsklassen wählen, die Mietfahrzeuge werden während der Mietdauer auch komplett im Design des jeweiligen Mieters gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fuhrparkprofis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Statt neue Fahrzeuge für den Speditionsfuhrpark zu kaufen, kann man bei den "Fuhrparkprofis" die benötigten Fahrzeuge auch mieten. Die Mieter können dabei nicht nur aus über 2.000 Einheiten und den verschiedensten Gewichtsklassen wählen, die Mietfahrzeuge werden während der Mietdauer auch komplett im Design des jeweiligen Mieters gestaltet.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Fuhrparkprofis |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Mehrfarbmotiv |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 88.8 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | Unter 500 |