Mercedes-Benz Actros L Goldhofer Semitieflade-Sattelzug "Kübler"
Artikelnummer:
157209
Listenpreis:
34,50 €
Fortsetzung der Kübler-Serie: Nach langer Zeit ist wieder ein typischer schwerer Kübler-Truck im Herpa-Programm. Die schwere dreiachsige Zugmaschine zieht einen fünfachsigen Goldhofer Semitrailer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kübler Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fortsetzung der Kübler-Serie: Nach langer Zeit ist wieder ein typischer schwerer Kübler-Truck im Herpa-Programm. Die schwere dreiachsige Zugmaschine zieht einen fünfachsigen Goldhofer Semitrailer.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Kübler Spedition |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2010 |