Mercedes-Benz Actros L Gardinenplanen-Sattelzug "Werner"
Artikelnummer:
271004
Listenpreis:
24,50 €
Die Werner Spedition Transport & Logistik GmbH, ein mittelständisches Speditionsunternehmen mit Sitz in Appenweier, in Baden-Württemberg, wurde 1954 gegründet. Mit einem modernen Fuhrpark ist das Unternehmen täglich im ganzen Bundesgebiet sowie im angrenzenden Elsass und der Schweiz unterwegs.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Werner Spedition Transport & Logistik GmbH, ein mittelständisches Speditionsunternehmen mit Sitz in Appenweier, in Baden-Württemberg, wurde 1954 gegründet. Mit einem modernen Fuhrpark ist das Unternehmen täglich im ganzen Bundesgebiet sowie im angrenzenden Elsass und der Schweiz unterwegs.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün / Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 86.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2006 |
| Auflage | 500 |