Mercedes-Benz Actros L Gardinenplanen-Sattelzug "Gössling"
Artikelnummer:
274302
Listenpreis:
23,60 €
Genau seit 100 Jahren gibt es die Spedition Gössling aus Arnsberg im Jahr 2005 - Grund zum Feiern und genau der richtige Anlass für Gössling, für ein Herpa-Exklusivmodell in den Farben der Spedition.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gössling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2005 |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Genau seit 100 Jahren gibt es die Spedition Gössling aus Arnsberg im Jahr 2005 - Grund zum Feiern und genau der richtige Anlass für Gössling, für ein Herpa-Exklusivmodell in den Farben der Spedition.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Gössling |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 88.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2005 |
| Auflage | 650 |