Mercedes-Benz Actros L Gardinenplanen-Sattelzug "Czulkowski"
Artikelnummer:
909105
Listenpreis:
34,50 €
Erich Czulkowski GmbH übernimmt als Dienstleister die Montage großer Fertigungsanlagen bei den verschiedensten Produktionen und organisiert die Logistik rund um den Versand, Aufbau oder Abbau der Fertigungsstraßen. Auch Umzüge kompletter Fertigungsstraßen oder Produktionsverlagerungen werden von der Erich Czulkowski´GmbH durchgeführt. Eine Teilauflage dieses Industriemodells ist jetzt auch als Teilauflage im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Czulkowski |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2012 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Erich Czulkowski GmbH übernimmt als Dienstleister die Montage großer Fertigungsanlagen bei den verschiedensten Produktionen und organisiert die Logistik rund um den Versand, Aufbau oder Abbau der Fertigungsstraßen. Auch Umzüge kompletter Fertigungsstraßen oder Produktionsverlagerungen werden von der Erich Czulkowski´GmbH durchgeführt. Eine Teilauflage dieses Industriemodells ist jetzt auch als Teilauflage im Herpa Markenshop erhältlich.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Czulkowski |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Silbermetallic |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 12/2012 |
| Auflage | 500 |