Mercedes-Benz Actros L Gardinenplanen-Hängerzug "CharterWay"
Artikelnummer:
294560
Listenpreis:
29,50 €
Dieses Modell wurde im Rahmen eines Exklusivauftrags für Mercedes-Benz CharterWay produziert. Eine Teilauflage dieses Modells können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Produktionsdatum | 07/2010 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Modell wurde im Rahmen eines Exklusivauftrags für Mercedes-Benz CharterWay produziert. Eine Teilauflage dieses Modells können Sie jetzt auch bei Herpa eXtra bestellen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 89.1 g |
| Produktionsdatum | 07/2010 |
| Auflage | 750 |