Mercedes-Benz Actros L Euro-Kühlkoffer-Sattelzug "Bayernland"
Artikelnummer:
253666
Listenpreis:
28,00 €
Für Milch und Käse aus Bayern wirbt dieser Actros L Kühlkoffer-Sattelzug der Molkerei Bayernland. Das Modell trägt mehrfarbige Drucke auf beiden Seiten des Kühlkoffers.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bayernland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Produktionsdatum | 06/2001 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für Milch und Käse aus Bayern wirbt dieser Actros L Kühlkoffer-Sattelzug der Molkerei Bayernland. Das Modell trägt mehrfarbige Drucke auf beiden Seiten des Kühlkoffers.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bayernland |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 87.7 g |
| Produktionsdatum | 06/2001 |
| Auflage | 500 |