Mercedes-Benz Actros L Chromsilo-Sattelzug 52cbm "Lechner"
Artikelnummer:
256155
Listenpreis:
23,60 €
Anläßlich des 100-jährigen Jubiläums wurde dieses Exklusivmodell für die Spedition Lechner produziert. Wer bei den Feierlichkeiten nicht dabei war, kann sich dieses Modell auch nach Hause holen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Produktionsdatum | 11/2001 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Anläßlich des 100-jährigen Jubiläums wurde dieses Exklusivmodell für die Spedition Lechner produziert. Wer bei den Feierlichkeiten nicht dabei war, kann sich dieses Modell auch nach Hause holen.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Lechner |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 35 mm |
| Gewicht | 74.9 g |
| Produktionsdatum | 11/2001 |
| Auflage | 750 |