Mercedes-Benz Actros L Benzintank-Sattelzug "Schwarzmüller"
Artikelnummer:
290609
Listenpreis:
24,50 €
Die Schwarzmüller GmbH ist Österreichs größte LKW-Anhänger- und Karosseriefabrik mit einer jährlichen Auslieferung von etwa 6000 Nutzfahrzeugen für ganz Europa. Eines von mehreren Exklusivmodellen für Schwarzmüller, die wir auch bei Herpa eXtra anbieten. können.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwarzmüller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 79.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2008 |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Schwarzmüller GmbH ist Österreichs größte LKW-Anhänger- und Karosseriefabrik mit einer jährlichen Auslieferung von etwa 6000 Nutzfahrzeugen für ganz Europa. Eines von mehreren Exklusivmodellen für Schwarzmüller, die wir auch bei Herpa eXtra anbieten. können.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Schwarzmüller |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 79.5 g |
| Produktionsdatum | 12/2008 |
| Auflage | 600 |