Mercedes-Benz Actros L Benzintank-Sattelzug "OKTAN"
Artikelnummer:
289238
Listenpreis:
24,50 €
Der Mineralölvertrieb aus Hamburg hat sich nach der Klopffestigkeit seiner Produkte benannt – Oktan.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oktan |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1000 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Mineralölvertrieb aus Hamburg hat sich nach der Klopffestigkeit seiner Produkte benannt – Oktan.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Oktan |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Produktionsdatum | 06/2008 |
| Auflage | 1000 |