Mercedes-Benz Actros L Benzintank-Sattelzug "Betz"
Artikelnummer:
299534
Listenpreis:
32,50 €
Fast 6.000 Mitarbeiter an über 50 Standorten gehören zur Spedition Willi Betz. Dieser Sattelzug ist einer von über 2.800 Fahrzeugen und wurde als Exklusivmodell für die Spedition produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Auflage | 850 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Fast 6.000 Mitarbeiter an über 50 Standorten gehören zur Spedition Willi Betz. Dieser Sattelzug ist einer von über 2.800 Fahrzeugen und wurde als Exklusivmodell für die Spedition produziert.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Auflage | 850 |