Mercedes-Benz Actros L Autotransporter "MOSTVA" (PL)
Artikelnummer:
286817
Listenpreis:
27,50 €
Der Fahrzeuglogistiker Mosolf ist im Rahmen seines europäischen Netzwerks auch am polnischen Logistiker Mostva beteiligt – was man auch am ähnlichen Logo gut erkennen kann.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mostva |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 300 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Fahrzeuglogistiker Mosolf ist im Rahmen seines europäischen Netzwerks auch am polnischen Logistiker Mostva beteiligt – was man auch am ähnlichen Logo gut erkennen kann.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mostva |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 261 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 66 g |
| Produktionsdatum | 10/2007 |
| Auflage | 300 |