Mercedes-Benz Actros L Autotransporter "Betz"
Artikelnummer:
292627
Listenpreis:
40,00 €
Parallel zum Modell für den Fachhandel wurde der Lohr Autotransporter auch für die Spedition Betz direkt produziert. Das Modell in Willi-Betz-Verpackung gibt es im Betz Online-Shop.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67 g |
| Produktionsdatum | 03/2009 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Parallel zum Modell für den Fachhandel wurde der Lohr Autotransporter auch für die Spedition Betz direkt produziert. Das Modell in Willi-Betz-Verpackung gibt es im Betz Online-Shop.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Willi Betz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 67 g |
| Produktionsdatum | 03/2009 |
| Auflage | 750 |