Mercedes-Benz Actros L 18 Gigaspace Zugmaschine, grau "Mercedes-Benz Trucks/Edition 3"
Artikelnummer:
954402
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 05/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mercedes-Benz |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Zugmaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 45 g |
| Produktionsdatum | 05/2023 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Mercedes-Benz Trucks |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber, Vitrinenmodell |
| Auflage | 500 |